Prediksi Olympique de Beja vs Stade Tunisien 26 Januari 2016

Prediksi Olympique de Beja vs Stade Tunisien 26 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Piala Tunisia yang disediakan oleh Finalbet88 Olympique de Beja vs Stade Tunisien pada tanggal 26 Januari 2016 pukul 19.30 WIB.

Prediksi Olympique de Beja vs Stade Tunisien 26 Januari 2016

Prediksi Olympique de Beja vs Stade Tunisien

Prediksi Olympique de Beja vs Stade Tunisien dalam ajang kompetisi Piala Tunisia yang akan berlangsung di Stade Boujemâa Lekmiti Stadium.

shaggypuppets.com dalam laga pertandingan antara Olympique de Beja vs Stade Tunisien yang akan berlangsung di Stade Boujemâa Lekmiti Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Olympique de Beja vs Stade Tunisien :

Wed 07/05/14 LI1 Olympique Béja 0 – 1 Stade Tunisien
Sun 19/01/14 LI1 Stade Tunisien 0 – 0 Olympique Béja
Sun 20/05/12 LI1 Stade Tunisien 1 – 3 Olympique Béja
Sun 04/12/11 LI1 Olympique Béja 1 – 1 Stade Tunisien
Sun 10/07/11 LI1 Stade Tunisien 1 – 2 Olympique Béja

5 pertandingan terakhir Olympique de Beja :

Sun 06/12/15 LI2 Olympique Béja 0 – 1 M’saken
Sun 20/12/15 CUP Olympique Béja 2 – 0 Djerba
Sun 03/01/16 LI2 Seliana 1 – 0 Olympique Béja
Sun 10/01/16 LI2 Olympique Béja 1 – 0 Tataouine
Sat 16/01/16 LI2 Gabès 4 – 0 Olympique Béja

5 pertandingan terakhir Stade Tunisien :

Wed 23/12/15 LI1 Stade Tunisien 1 – 1 EGS Gafsa
Sun 27/12/15 LI1 Marsa 1 – 0 Stade Tunisien
Wed 30/12/15 LI1 Stade Tunisien 2 – 0 Métlaoui
Sun 03/01/16 LI1 Ben Guerdane 1 – 0 Stade Tunisien
Wed 06/01/16 LI1 Stade Tunisien 0 – 1 Hammam-Lif

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.